Приложение 7 — Репортаж о слете

церковно-приходских школ
«Каменный Пояс — 2013»

РЕПОРТАЖ О СЛЕТЕ

Репортаж о слете может быть представлен в форме мультимедиа-презентации, фото-сюжетов, видеороликов, эссе.

Форма:

— эссе, рассказ, сочинение, стихотворение.

По желанию работы могут дополняться иллюстративными материалами: фотографиями, рисунками и т. д.

Работы должны отражать общую тему конкурса. Участие возможно как индивидуальное, так и коллективное. От автора (авторов) принимается одна оформленная работа. Работы не возвращаются и не редактируются.

Требования к оформлению работ:

1. Объем не более 5 полных страниц машинописного текста, редактор Word Times New Roman, кегль 14 через 1,5 интервала, все поля — по 2 см.
  2. Иллюстративные материалы сканируются автором и размещаются в тексте.
  3. Предъявление: один экземпляр — в печатном виде, другой в электронном на почту: zanoziny@yandex.ru или sofya_oro@mail.ru

— фото-сюжеты.

Требования к оформлению работ:

1. Оформительское мастерство (расположение материала, читаемость, аккуратность): фотографии размещаются на листе бумаги формата А 2 (половина листа ватмана). На листе бумаги в обязательном порядке должно быть указано название команды, а каждая фотография должна быть подписана. Фотографии (иные элементы, используемые при оформлении фотографий) размещаются на листе бумаге формата А2 и не могут выходить за пределы формата А2.
  2. Художественно-публицистические достоинства (строгое соответствие паломническо-туристической тематике, популярность изложенного материала, грамотность, яркость и образность стиля);
  3. Оригинальность (отсутствие плагиата);