Вопросы батюшке

Здесь вы можете задать свой вопрос батюшке и через некоторое время он постарается вам на него ответить. Также можно ознакомиться с ответами на вопросы, заданными батюшке другими людьми.

(120 просмотров)

4 Comments

1. здравствуйте, скажите пожалуйста, мы желаем покрестить ребенка, что для этого надо и можно ли сделать это у вас?

• Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

Здравствуйте! Крестить ребенка у нас можно. Все что нужно для Таинства Крещения вы можете прочитать в нашем объявлении: https://yadi.sk/i/BrR3B_meqgEHU

2. Анастасия

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о Соборование. Когда (какой день недели и время) проводить соборование? И как можно записаться на данное таинство?

• Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

Здравствуйте! Общее Таинство Соборования в нашем храме совершается в период Великого Поста. За весь период поста общее Соборование у нас совершается приблизительно 3 раза. Дата и время проведения общего Соборования будут написаны в Расписании Богослужений на данном приходском сайте. Так что следите за расписанием. Но также данное Таинство доступно прихожанам в частном порядке в любое время в течении всего года, так как батюшка может совершить данное Таинство дома у прихожан. Записаться на Общее Соборование или вызвать священника на дом можно в церковной лавке в нашем храме.