Вопросы батюшке

Здесь вы можете задать свой вопрос батюшке и через некоторое время он постарается вам на него ответить. Также можно ознакомиться с ответами на вопросы, заданными батюшке другими людьми.

(233 просмотров)


2 Comments

  1. Светлана

    Доброго дня, батюшка Анатолий. Меня зовут Сумец Светлана. Проживаю в п.Приполярный, у нас храм в честь Архистратига Божия Михаила. Заочно знакома с Батюшкой Алексеем Ботаевым, мы им по этой зиме отправляли вещевую гуманитарную помощь. Хочу помочь моей подруге Марине, она переехала на пенсию к вам в город. У нас она часто в храм не ходила. Сейчас она очень одинока, она прекрасно вяжет, хорошая помощница. Что я ей могу подсказать? Возможно вы работаете с какими нибудь детскими домами и она может повязать носочки или еще что? Может у вас есть социальная работа на приходе, помощь каким либо людям? Когда вы ответите, я постараюсь с ней поговорить что бы она пришла в церковь. Она серьезный и хороший человечек и мне очень хочется ей помочь. Прошу ваших молитв за рабу Божию Фотинию.

    • Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

      Уважаемая Фотиния!

      Скажите Вашей подруге, пусть придёт в Трехсвятительский храм и подойдёт к матушке Светлане в субботу или воскресение, она с ней переговорит и определится по ее помощи нашему храму. Помощники всегда нужны!
      Спаси Господи!

      Отец Анатолий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Заметили опечатку?

    Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или ссылку ниже

    Спасибо за содействие!