Вопросы о службах совершаемых в нашем храме

Вопросы по поводу расписания богослужений в нашем храме.

(111 просмотров)

1. Наталья

Здравствуйте!!! Не можем до вас дозвонится.
    Подскажите пожалуйста. Нужно ли записываться заранее на крещение? Что нужно взять с собой? Какая стоимость? И можно ли фотографировать?(фотографа хотим нанять)
    Заранее спасибо за ответ.

• Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

Здравствуйте. На Крещение в крайнем случае можно записаться и в сам день Крещения, то есть в субботу нужно подойти заранее (например к 11:00) до начала Крещения. Фотографировать у нас можно. Все что нужно взять с собой вы можете прочитать в данном объявлении: https://yadi.sk/i/BrR3B_meqgEHU .

2. подскажите пожалуйста я могу по крестить детей в крещенские морозы и какая стоимость

• Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

Здравствуйте! Таинство Крещения в нашем храме совершается каждую субботу в 11-30 и предваряется огласительной беседой. Огласительную беседу ведет батюшка с желающими принять крещение или с их крестными родителями. По поводу пожертвования на Таинство Крещения более точно вы можете узнать в нашей церковной лавке. Телефон церковной лавки на данный момент: 8(982)642-12-30.

3. Андрей

Подскажите,когда будет Соборование в Великий Пост и сколько раз?

• Администратор сайта www.n-tura.cerkov.ru

Соборование в Великий Пост у нас в храме проводится всего три раза за весь период Поста, обычно днем по субботам. В этом 2018 году Соборование будет проводиться по субботам в 11:00 10, 17 и 24 марта.