К 100-летию подвига новомучеников и исповедников Русской Церкви во время гонений, обусловленных кампанией по «изъятию церковных ценностей»

В 2022г. исполняется 100 лет со времени событий, связанных с процессами «по изъятию церковных ценностей». Это один из важных этапов стояния нашего народа и духовенства за веру и Церковь Русскую.

Вместе всей семьей

По окончании Литургии в Трехсвятительском храме (г.Нижняя Тура)  в последнее воскресение ноября папы и мамы,  бабушки и тети – все вместе с учащимися Воскресной школы «Илиотропион» пришли на Занимательный урок.

С заботой о храме

С благословения иерея Анатолия Кузнецова, настоятеля прихода, и милостивого пожертвования прихожан к  25 ноября – дню чествования памяти священномученика Александра Адрианова (Нижнетуринского) в Трехсвятительском храме почти закончен монтаж паникадила силами АО «Тизол».