Крестный ход в Царские Дни, 17 июля 2012 г.

17 июля 2012 года преподаватели и ученики ЦПШ «Илиотропион» вместе с прихожанами нашего прихода, а также с прихожанами из храма во имя святого праведного Симеона Верхотурского (г. Лесной) приняли участие в ежегодном крестном ходе от Храма-На-Крови в г. Екатеринбурге до Монастыря во имя святых Царственных страстотерпцев на

  • Заметили опечатку?

    Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или ссылку ниже

    Спасибо за содействие!