Радость от встречи с единомышленниками

Трехсвятительский храм (г.Нижняя Тура) 12 декабря 2019 года  встречал гостей – иерея Антония Шубинова с прихожанами  прихода во имя Казанской иконы Божией Матери г.Карпинска, участниками  общества трезвости.

Гости радушно были встречены настоятелем прихода  о.Анатолием Кузнецовым, познакомились со святынями храма, житием священномученика Александра (Нижнетуринского), с работой воскресной школы «Илиотропион» (детским и взрослым отделениями).

Интересным и душевным был разговор, полезным для хозяев и гостей своим практическим опытом. Ничто не имеет такого сильного влияния на наши сердца, как пример других людей, пламенеющих любовью к Богу. А когда встречаются единомышленники – время перестает властвовать над человеком. Встреча прошла на одном дыхании, с надеждой на дружбу и сотрудничество!