Гости в Трехсвятительском храме

5 ноября воспитанники воскресной школы поселка Ис вместе с педагогами и о. Сергием, настоятелем прихода во имя Зосимы и Савватия Соловецких, посетили Нижнетуринский краеведческий музей, побывали на экскурсии в Трехсвятительском храме, приложившись к святыням, познакомились с житием свщмч. Александра Нижнетуринского (Адрианова), собственными руками сделали сувениры, напоминание о встрече.

Курсы выживания

В воскресной школе «Илиотропион» (храм во имя Трех Святителей г. Нижняя Тура) на очередном занятии по дополнительной дисциплине «Курс выживания в чрезвычайных ситуациях» старшеклассники отрабатывали навыки вязания морских узлов с пояснением их практического применения.

Юбилей о. Игоря Киселева

Учащиеся детской и взрослой Воскресной школы Трехсвятительского храма (г. Нижняя Тура) тепло поздравили иерея Игоря Киселева с 50-летним юбилеем стихотворными, песенными творческими номерами художественной самодеятельности, выразив свою признательность и уважение.