Юбилей художественной школы

Воспитанники церковно-приходской школы «Илиотропион» храма во имя Трех Святителей (г. Нижняя Тура) посетили выставку работ учащихся МБУ ДО «Нижнетуринская детская художественная школа», посвященную 10-летию образовательного учреждения.

Рисунки к житию священномученика Александра Адрианова

МУ ДО «Детская художественная школа» г. Качканара, давний социальный партнер воскресной школы «Илиотропион» (приход во имя Трех Святителей, г. Нижняя Тура) начали работу по иллюстрированию жития священномученика Александра Адрианова.

Подготовка муниципального этапа Рождественских чтений

28 сентября в Управлении образования Нижнетуринского городского округа состоялось расширенное заседание директоров школ, учебных заведений, воскресной школы «Илиотропион» по подготовке к Муниципальному этапу рождественских чтений.

Крестный ход

Несмотря на непогоду 29 человек, учащиеся воскресной школы «Илиотропион» и прихожане Храма во имя Трех Святителей, ребята из социально-реабилитационного центра для подростков (г. Нижняя Тура) вместе с учениками церковно-приходских школ г. Екатеринбурга и области совершили ежегодный Крестный ход от храма в честь Владимирской иконы Божией Матери до мужского

Набор во взрослую воскресную школу

В Трехсвятительском храме, г. Нижняя Тура, несмотря на начавшийся учебный год, продолжается набор в новый класс воскресной школы для взрослых (руководитель иерей Игорь Киселев). Востребованы знания по Ветхому и Новому Завету, Литургике, Истории Церкви.