Выпускной взрослой воскресной школы

В 2015 году при храме Святого Иоанна Митрополита Тобольского открылась Воскресная школа для взрослых. В первый класс пришли получать знания 18 прихожан разного возраста. В течение всего трехгодичного учебного процесса учащиеся изучали три предмета – догматическое богословие, Ветхий Завет и Новый Завет. Уроки проходили на едином дыхании. Всю душу в обучение своих учеников вкладывали педагоги: иерей Игорь Киселев обучал догматическому богословию, Галимзянова Татьяна Васильевна давала знания о Ветхозаветной истории, Вахрамов Роман Александрович открывал истины Нового Завета.

Выпускной взрослой воскресной школы 2018

И вот спустя три года из школы вышли первые выпускники. Все они прошли итоговую аттестацию по всем трём дисциплинам и, как полагается, получили Свидетельства об окончании воскресной школы.

На выпускном вечере слова поздравления выпускникам прозвучали от учащихся второго и первого класса. А сами выпускники сказали слова благодарности своим учителям и настоятелю Трехсвятительского храма иерею Анатолию Кузнецову.

Торжество прошло с инсценировками, вокальными номерами, много звучало поэтических строк в адрес педагогов и выпускников.

Зайкова Галина, выпускница

Фоторепортаж выпускного взрослой воскресной школы

(58 просмотров)

Комментирование запрещено

  • Заметили опечатку?

    Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или ссылку ниже

    Спасибо за содействие!